Сергей Прытов

У меня есть кот он ленится просто спит и есть больше не чего не делает помогите мне пожалуйста что мне делать ?

помогите мне

Иван Атаманов

Радуйтесь что спит и ест!! ! А не обдирает шторы, не дерет обои, не скачет на верх шифонера и орет ночью что бы его сняли!! ! Помогите мне! Хочу что бы мой ел и спал ))))))))))

Ольга Беляева

а в чем помочь то, придти и пограть с котом?

Ина Чолаку

А Вы его брали по дому работать?

Misha Martirosov

Ахахахаха, ну и вопросы бывают, а ответы еще смешней 😃

Александр Самохвалов

Работа у котов такая - есть и спать 😉

Юлия

Все коты такие) Вон у меня трое и всё одно и тоже: спит, гуляет, ест)