Катя Манойлина

Я красивый паря? Все девушки от меня текут, полно друзей девушек в соц сетях, а вы как думаете я красавчик?

И ещё, девушки, контролируйте свои оргазмы и не завидуйте прошу вас. Спасибо за внимание.

Александр Жирнаков

Я так понимаю, девушки в реале на вас не западают? Только в соцсетях "текут"? Неудивительно...

Djanuska Lapuska

Почему-то я от Вас совсем не тащусь, мачо. Вам надо лечиться от мании Величия, потому что я не вижу никакого мачо!!!

Ек
Екатерина

Молодой Бред Питт

ДА
Динара Андержанова

из какой помойки такие очки?

Антон

полегче мачо

Марина Неткачева

Текут - это как? У них перестает работать комп, т. к. они его слюной заливают?) )
Я, например, не люблю, когда в очках фоткаются.

Татьяна

хаха желтый мачо)))

Денис Максимов

внешность именно для мужика по сравнению с бабой это ничто... мужик просто должен быть не уродлив и все.. как по мне.... это что касаемо внешности.... про характер молчу ваще))) ) хорошо стебанулся))) ) отдыхай.... сча налетят змеи с ответами вы вовсе меня не заводите)))

Ольга Матвеева

Я скажу одно, ты далеко не мачо, только если ЧМОЧО, и да ты похож на гопника который как то нюхал клей у меня во дворе, вообщем ты стремный. . и плохо одет, беспонтовая стрижка. . вобщем не але. . меняй самооценку, или займись внешностью