Алина Посадскова

Почему дети постят в соц сети фото красавчиков каких то, и потом текут с подружками в коментах какой он красивый?

Я понимаю в 16-18, но не в 11! Просто это моя племянница. зашел к ней на страницу и охерел!

Татьяна Конакова

Во всем инет виноват и общество

Полина Попова

щас в 11 рожают. что уж там говорить

Ирина Майорова

О Господи, и тут я охирела просто!
Видела девчушек лет 14 с фотками красавиков, и комментариями ‘Я бы замутила“, “Он такой душечка“ и прочее, но не в 11 же лет.
Вот как мультики по возрасту ограничивать - так государство может, а как соц. сети детям до 12 хотя бы перекрыть - так нет. А ведь в соц. сетях полно ненормативной лексики и прочего ненужного детишкам мусора.

А почему дети выкладывают фото красавчиков и боготворят их, так это, наверное, они просто рано спешат повзрослеть и не ценят свою возрастную инфантильность. Спешат скорее испробовать все, первый поцелуй, первую влюбленность, первые отношения. . первую даже. . именно любовь! ! Но зачем? Подростут - успеют. В таком возрасте, как раз самое время жить полностью для себя и беззаботно радоваться жизни.
Ну или дети делают так, потому что так делают взрослые. Взрослые ведь образец, плохого не посоветуют.

Владимир

мне 16,но такие фото не выкладываю, предпочитаю просто смотреть все новинки с хорошими актёрами.
жить-то надо реальностью, а не томно вздыхать по актёрам и другим личностям.