Настя Клыга

Какая реакция и обратная связь может быть у девушки, если начать ей делать (более менее незаметный) массаж ладони?

Надежда Россохина

ладони почернеют

Анна Крылова

Она скажет: "Ты извращенец! " - и будет права.

Надежда Дронова

Более менее незаметный? это блин как? как это может быть незаметно? я там понимаю, волосы отстричь или лифчик во время поцелуя расстегнуть, и то ещё умудриться надо отвлекать человека.. . а вот что б руку, ладонь, тронуть да ещё и незаметно.... ух ты.... вам не массаж, вам надо кошельки срезать. такой талант не должен пропадать)

Алёна アりヨナ Raydro

лучше сразу массаж всего тела...