Елена Зайцева

Мне 16 лет и у меня член в стоячем 23 см! ! это не много для такого возраста?

Ольга Миршельд

нужно обратиться к пластическому херургу, чтобы укоротить. такая длинна ущемляет права других обормотов и придется в пору лишь очень опытным негритянкам)))

Дмитрий

Больше расти не будет, так что нормально наверное. Хотя средняя длина члена 15-17см. Вот и думай много у тебя или мало.

Анна Шаповалова

если еще подрастет придетса тебе лошадей осеменять а женщины от тебя будут шарахаться пока ты им матку не вывернул... и в анус не дадут и лизать не будут слишком большой.... так что ошиваться придетса в канюшне

Юлия Жарова

фуууу_))) как купаться пойдёшь_))

Мария Великанова

Может познакомимся, красавчик?) ) Как насчёт секса с 25-летней тётенькой?)))))))

Al
Almanack

радуйся парень)))))

An
Andрей

Это бред сивой кобылы! !
Во-1 если ему это беспокоит сходил бы к венеролугу ну или спросил в интернете анонимно ну просто в Google написал проблему он тебе ответил а вот в mail.ru спрашивать в тебе "Любовь" он просто хочет познакомиться с кокой ни будь курой

Ольга Логодо

хвастун ты

Сашенька

Книга рекордов Гиннеса ждет тебя!