Лё
Лёня

А вы бы хотели чтобы у женщин как у буратино жопа росла когда врут?

Andrey

А разве сейчас не так ? ( судя по задницам )

Ан
Анна

Вам наверное лет 14-15...Учится.. учится и учится.. быть умным добрым честным быть.. Чтоб Быть мужчиной, а не СлЫть!

Ир
Ирина

У Буратины жопа не растет, она толко побеги пускает.

Ир
Ирина

Если б у мужчин при этом что нибудь росло, думаю, женщины прощали бы им ложь. ))))

Любоня

Жопа?У Буратино? Это что-то новенькое.

Инга

Мальвина, кукла русская, сама толстая а попа узкая !

Mike

если бы речь была про сисьге - то я - первая звиздоболка))))))))))))))))