Ma
Maks

Даст ли бодибилдер дзюдоисту фору ?

Ширин Каримова

посмотри бои без правил, там всё ясно и понятно, борцы рулят.

Татьяна Божок

Масса конечно это хорошо, но правильную технику и тактику ничто не заменит, дзюдо прежде всего ориентированно на то чтобы вывести из равновесия более сильного противника путем правильной техники и законов физики и биомеханики.

Елена Flora

По спортивным правилам выиграет борец (те же бои без правил тоже с правилами тока их там поменьше) правила меньше ограничивают его технику при реальном отсутствии правил вопрос спорный до партера надо еще дожить а я реально видел как пробивали кирпичную кладку в два кирпича ударом и гасили свечу как любят часто в гонконгских боевиках показывать. Думаю реально прилети такой удар по человеку и что жил то зря)) ) но ведь такое не применишь даже на боях типа без правил

Урмат Исаков

в чем, в шахматах!? на ковре или на подиуме!? на ковре не даст на подиуме даст! как их можно сравнивать!? чо за бред!?