Евгений Кардаш

подскажите стоит мне учится на психолога? по гороскопу я телец какие профессии подходят? как почувствовать что это моё?

вот не так давно увлекаюсь психологией, со мной никогда не было такого! я читаю книги, информацию в интернете, фильмы познавательные по психологи! ! !тесты на профориентацию проходила, человек-человек! а тяжело учится? и куда стоит поступать, киев?

Оксана Машкова

Что делаеТ? - УчиТСя.
Что делаТЬ? - УчиТЬСя.
Учиться тяжело! Вы пока просто познаёте мир, сейчас пришла очередь психологии, потом будет следующий интерес. Не торопитесь с выводами, психологией в юности интересуются почти все, это хорошо, но не стоит делать профессию из каждого своего хобби (тем более что большинство психологов потом работают не по специальности).

Игорь Капустин

Я думаю, что определяющим фактором должен быть не знак гороскопа, а ваши личные качества и предпочтения. Лучше пройдите тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест, он широко используется во всем мире: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться...

Светлана Неврова

почитать, посмотреть.. . может любой.. . узнай что собой действительно представляет учёба на данной профессии.. . ведь реальность может не совпадать с твоими представлениями...