Вадим

Nvdia Geforse GT 630,на каких настройках пойдет battlefield 3?far cry 3 и GTA 4

Дрянь это, а не видеокарта

Виктория Тырса

Вообще не пойдёт, видеокарты не для игр, для игр - игровые компьютеры, а тем более для таких требовательных и процессорозависимых игр. Но на какой комп ты её не поставь - всё равно "пойдёт" не верно подобранное значение, "поползёт" на минимальных - так вернее.

Алексей Смирнов

на минималке будут, раз заинтересовался такой видяшкой значит бюджета нет на более мощный, бери это возможно лучший вариант за эти деньги.