Евгений Борецкий

Nvdia Geforse GT 630 на каких насйтроках пойдет игры GTA 4 saints row 4,far cry 3??

ДА
Джамиля Апасова

НА самых низких и то с тормозами-это ушлёпок офисный, а не видеокарта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Raikin

Товарищи, я на ENGT430 играл в новые игры на минималках но с хорошим фпс, а тут по мощнее агрегат будет хотя тоже говёный для игр)
П. С разрешение 1152х864

Александр

на минимум

Ян
Яна

На самом деле согласен с первым комментарием, офисная, ну я на ней играл в гта 4 и пошла нормуль на средних (без лагов) , так что все перечисленные пойдут и даже на максималках*

sky_2088

А как они пойдут, на чём? Не пойдёт ни одна игра, и даже работать не будет видеозатычка эта.