Алексей Беляков

сколько в Набережных Челнах людей. . .я не знаю сколько же там людей.

Оксана Григорьева

Численность населения города Набережные Челны – 519 025 человек (по данным на 2013 год).

Dfsf Dfsfsd

Население - 519 025 человек (2013) Плотность 3000 чел. /км? Агломерация 1,1 млн Национальный состав татары — 47,4 %
русские — 44,9 %
чуваши — 1,9 %
украинцы — 1,3 %
башкиры — 1,2 %

Таня

Квест-комната Коллекционер в Набережных Челнах
Поздно вечером ваша компания гуляла в темном лесу. С вами случилось самое страшное, что только могло произойти: вы оказались в логове маньяка, который, очевидно, намерен в скором времени разделаться с вами.
Самого хозяина пока нет, но вы чувствуете, что здесь определенно есть кто-то ещё. У вас есть 60 минут на то, чтобы сбежать отсюда и не стать очередной жертвой кровожадного маньяка
http://xn--80adalb0alq6ak2bt4c.xn--p1ai/