Аркадий Подгорный

Без иронии, да сарказма. Не любопытства ради, а дабы пополнить багаж знаний. Если принести подкладку, её освятят?

Анна Дитятьева

Нет, выбросят, рук священника не коснётся. А кто попытается обмануть или схитрить, будет за это отвечать. Это святотатство.

Елена Погорелова

осветить то. , осветят, но за все будет отвечать тот, кто это держит в руках