Ai
Aika

Какую жертву Вы готовы принести, ради спасения...?

Мiкалай Авсянников

Личное время, (даже в счёт сна и отдыха) , труд, ЗНАНИЯ, опыт.. .

самоотверженность... сила, доброта души... много ЭНЕРГИИ.. .

(Это если действительно ради спасения, а не баловства).

Максим Брюлов

Кого спасти то.. а то я мигом..

Atahanjan

Ради спасения чего?

Елена Моисеева

Ради спасения чужой жизни я в жертву свою принесу с удовольствием. Но при некоторых условиях. Ради "спасения" как у христиан - никакой.

Наталья Маслова

Пороками еще можно пожертвовать.. . Но когда хотят ради привязанности пожертвовать частью себя -- это уже начало самоубийства

Me
Mergen

если ради спасения во имя доброго то почти все

Elif. Uz

Ради спасения себя или кого? Логику если подключить ..то ради себя человек наверное способен на все ...ради других.. не уверенна что это вообще будет иметь хотя бы место быть ..так устроен мир .Но все же есть ситуации где сострадание выше принципов и конечно протянешь руку, достаточно я считаю встать на место "утопающего"все таки под одним небом ходим.

Andrei Tango

Ни какой