Марина Удовенко

американский стаффордширский терьер у меня, ей 3 месяца она весит 9 кг это нормально?

Алишер Носиров

В принципе не очень много.Я покупала в два месяца была такая.Но моя была флегма.Может у вас подвижная девочка.Тут главное не вес.Все растут по разному.Это не должно вас волновать абсолютно.Главное-что бы была адекватная и умненькая собачка.И полностью социализирована.Они же на лету всё схватывают.Чуть ли не мысли читают...И чем старше-тем умнее.Пусть растёт здоровенькая!!!

Артур

НОРм

Вероника Калашникова

9-12 кг в 3 месяца стандарт, так что нормальный вес.