Алла

Доброго времени! Где можно скачать драйвера на Ноутбук HP Pavilion g6-2205sr для windows 7. Заранее благодарен за ответ

Алексей Ахапкин

На сайте производителя ноутбука. Это лучший вариант.

Azamjon

Dewid.ru там есть все

Татьяна Жукова

На сайте производителя.

Валентин Бутаков

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Света Петрова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru