Лёня Быченков

Как сделать фотку, где лицо тигра переходит в человеческое?

Я хочу сделать фотку этого типа, есть такая программа на андроид

Сергей Владимирович!

Задрали вы уже с этой говнокартинкой.
Своей, что ли, фантазии нет придумать и сделать что-то интересное? Или мозг не работает. Только копировать и повторять всякую хрень можете???

Ольга Москвитина

в данном фото тупо непрозрачность в слое уменьшена.

Елена Дарницкая

Прямыми руками.

Алексей Семин

Энимал фейс вроде называется

Анна Разоренова

Да, действительно. В этом фото просто уменьшается прозрачность верхнего слоя. Наложите в фотошопе одну фотку поверху другой, и в той, что оказалась сверху, постепенно уменьшайте прозрачность, пока она совсем прозрачной не станет.
Но ведь то, что вы скинули - дрянь, по сути.