Игорь Истомин

Часто в рекламных роликах и видеоклипах используют преобразование одного человеческого лица в другое. Как это сделать?

Например, в конце ролика Газманова "Загулял", где Штирлиц превращается в Газманова. Есть ли программы, позволяющие делать такие преобразования?

Марина Михалькова

для этих целей существуют программы для морфинга.
я пробовала фантаморф, указанная НОЯБРЬ, очень хорошо получается.

Алла

обычный переход с размытием