Наталия Турова

я создаю рекламный ролик в Windows Live нужно чтобы на протяжении всего ролика показывался логотип. как это сделать?

грубо говоря как прилепить картинку к видео

Павел благодарю)

Sheryl Keltso

ставить картинку поверх дорожки с видео. Т. е на второй дорожке, где изображение либо уменьшено и помещено в уголок, либо формата PNG или GIG с прозрачным фоном. Соответственно всё нужно делать в видеоредакторе

Айшат Хамдеева

Логотип такая же картинка, как и другие. Можно сделать логотип в фотошопе. Или Windows Live есть работа с текстом. Подпишите.