Алена Аленушка

Подскажите плиз как сделать на протяжении всего ролика эффект кадра из старого фильма

Мне нужно что бы на всем видео была вот такая рамка
если я просто соединяю их без всяких наложений получается такая кривая рамка на протяжении ролика Мне нужно что бы ролик был ровно в этой рамки

Как это сделать? буду очень благодарен тому человеку, кто знает)

как в vegas это сделать) это я делаю в вегасе

Виталий Котусов

юзай sony vegas pro

Ангел Ангелочек

Прикрути к своему видеоредактору Adorage Там этого добра навалом