Наталья Павлова

Мужчина, если притвориться никчёмной и жалкой, нюней, тряпкой и со скоростью света сбежишь?

Николай Чернов

Допустим даже так, ты всё равно догонишь и в ноги упадёшь...

Алексей Немтинов

нифига подобного, раз ты такая забитая и тряпка попытаюсь тебя отодрать

Тилли Ток

КОНЕЧНО СБЕГУ! -МЕНЯ ЖЕ НА РУКАХ НОСИТЬ НАДО!!!

Максим Афанасьев

Если руки сама не опустишь,то останусь. А если просто сядешь на шею - тони одна.

Иван Прасолов

ну а что ты думаешь