Сергей Бурмистров

Если мужчина предлагает поднести сумку из маркета до машины, где гарантия что он с ней не сбежит?)

Олег Тихончик

ну да.. картшоку спереть-супер круто.. .

Олег

какие гарантии? ? где вы видАли мужиков с гарантией?? ? ))))))))

Питон Питон

отдайте ему самый тяжёлый пакет, тогда точно не сбежит

Танюшка Трихункова

А вы догоняйте.
Флирт, прилюдия, спорт и любовные игры в одном флаконе.

Вячеслав Б.в.

Мож жрать хочет, булку ему сначало)))))))))))))

Дмитрий Ласс

Добрые дела тоже иногда делать надо. Глядишь, хоть одного голодного накормишь)) ) А если не убежит, то может еще на что сгодиться)))

Анна Кипоренко

не реально.. до машины на колясочке маркетовской.. там и стоянки для них расположены.. ага..