Александр Карпухин

Вопрос к студентам-юристам. Подскажите, плиззз, неизбитый пример международно-правового обычая.

Саша Белый

ну к примеру, нельсон мандела . отсидел25 лет . только под давлением юристом междунардников в оон .его освободили, так же гриин пис, в росии 30 человек

@_
@bdull@ ___

Нынешние студенты-юристы в России скорее покажут, как лезгинка танцеват, да?