Алексей Жидков

Признавайтесь. Юристы, бывшие студенты. Шпаргалки готовили? ! На вопрос "А ты? " ответчаю ""Нет. Не до того было... "

Знающих домного русский язык - приветствую - посильно! Ну, конечно же, лоханулся автор.. . Правильно не "отвеТчаю", а скромно "отвечаю"...

Сергей Руденко

Без них нельзя, лучше материал усваивается!

Инна Рафикова

а зря - очень прогрессивная вещь, у нас был один препод - он без них на экзамены не пускал...