Надежда Демидова

Что может повлечь за собой состояние пребывания в НОСТАЛЬГИИ???)))

Данила Джабаров

Депрессией, а это вредно. Так, что не задерживайся там! )))

Эдуард Солод

тут масса вариантов .. только все плохие ) .

Елесей Довыдофф

Потерю драгоценного времени...

Татьяна Сокальская

Обычно это приводит к хорошим выводам....ну у меня лично так...
А ещё мне больше всего нравится в таком состоянии...Когда мои знакомые из прошлого...которых я давно не видел...встречаются с теми людьми...которых я знаю сейчас..и считаю самыми лучшими,..И когда они между собой начинают дружить или просто общаться...Я просто кайф получаю....просто наблюдая за ними....Но это должно всё произойти резко и спонтанно...тогда и наслаждение гораздо приятнее...

О ! Сейчас случай вспомнил...вот недавно произошел....может не совсем в тему...но как пример....я смеялся и было приятно...

На светофоре....подьезжает мой автомобиль...бывший...который я продал год назад....а за ним...сразу же подьезжает ещё мой один бывший автомобиль...который я продал пять лет назад...и стоят на светофоре в ряд...один за другим....пока красный горел....Было над чем задуматься...И я пришел к кое каким выводам..))))