Сергей Шалаев

Появились небольшие очаговые залысинки на голове, подскажите лекартво! Описание внутри

Здравствуйте, примерно 2го числа на голове в нескольких местах (4) появился зуд, но не обратил на это внимание. 5го числа заметил на этих местах небольшие залысины, просто участки чистой белой кожи, безо всяких покраснений, при этом иногда зудят, но я стараюсь не чесать. Сегодня (7го) заметил что одна из залысин почти у самой макушки стала заметной, приходится закрывать её волосами. При этом волосы жутко стали опадать. Естественно я понимаю что нужно срочно к врачу, но все врачи дерматологи сейчас на праздничных каникулах, и 9го я рвану к одному из этих врачей. Но до 9го нужно хоть что то делать, что бы залысина совсем не вылезла наружу. Может кто посоветует какой нибудь препарат, только что бы не сделал хуже

Султан Каландаров

ВАША алопеция(частичное облысение)
связана с праздничными чревоугодием-
мяса переели,тем самым-нарушили функцию тонкого кишечника.ВАМ следует:в течение 2-х недель, прекратить потребление мяса и жирной пищи.И никаких лекарств,всё и так пройдет.