Мария Калинина

Жигули помойка а не машина, ломаются быстрее чем успеешь починить, уж задолбался это долбаное зубило чинить...

Takhir Vildanov

руки поменяй. . они у тебя из жопы растут. машина не виновата, что у нее хозяин долб@ёб. .
школота ипаная. .
http://otvet.mail.ru/profile/id91746901

Игорь Игорь

лучше чинить зубило за копейки, чем отдавать всё на содержание одноразовой пузотёрки

St
Stas

около 7 лет ездил на ВАЗ-21061 - "ласточка" ни разу не подвела.

Ан
Анна

только узнал ?

Cr
Crux

Ну отрицательный опыт тоже опыт. Зато теперь знаешь как чинить машину и что не стоит покупать. 🙂

Александр Косов

щтателнее надо, щтательнее

Надежда Куликова

Помойка леворульная, речи нет. Зубило ваще сыпется по-черному.