Shurikvmb Shurikvmb

Какое вино самое вкусное?

Роман Хомченко

я пью Гран Кастильо
Сорт винограда: ТемпраниллоЦвет: насыщенный темно-красный. Аромат: фруктовые тона с ненавязчивыми нотками специй, вялых фруктов Вкус: мягкое, округлое вино С чем пить: Отличное вино для ежедневного употребления, хорошо подойдет в качестве аперитива, а также под несложные закуски

Евгения Бойченко

То, на которое денег достаточно

Ника Курганова

Самое вкусное которое я пробовала в своей жизни-это Грузинское, НО домашнее, было это лет 20 назад, но больше такого вкусного вина я не пробовала нигде ((

Юлия

Красное, сухое.

Ок
Оксана

На вкус и цвет товарищей нет. Например мне нравится Каберне, но не факт, что оно понравится тебе. Впрочем, есть один вариант, это Букет Молдавии, есть красный, есть белый, это вино настоянное на травах, но его лучше пить смешивая с газировкой, в таком сочетании отличный вариант, за уши не оттащишь.

Роман Киселев

Очень рекомендую шампанское с утра, с похмелюги!! ! Оно покажется Вам чудесным нектаром!!!

Жанна Свирская

домашнне красное, вкусное а главное полезное

Ксения Зинченко

По мне -так Массандра Бастардо.

Оксана Суворова

Абхазские вина, например, ахны

Вера Завадская

Кьянти, итальянское, если вы любите сладкое

Stasevich Parketisto

Сейчас появились грузинские, пока не плохие!

Irinka Gosteva

божоле

Руслан Назаров

Абхазское Лыхны