Мария Борисова

Какое шампанмкое самое вкусное и дешевое?

Shem Самойлов

шампанского, уважаемый, дешевого не бывает. процесс изготовления этих вин традиционном методом шампанизации (в бутылках) - трудоемкий и дорогостоящий.

советская, итальянская шипучка с сахаром и спиртом - не в счет. если вы ее имеете в виду, то вперед))

Татьяна

ля маркезина

Тимофей

Я так понимаю, работай Вы, скажем, в Абрау, оно там для Вас и будет одновременно дешевое и вкусное.
А так, извините, что-то одно из двух.

Александр Олейчук

ну по соотношению цена качество наверное абрау дюрсо

Ди
Дима

Вкусное - это одно, дешевое - это совсем другое дело. Вкусное дешевым не бывает (мое мнение)

Костя П

киргизское

Александр Сысоев

вкусное и дешевое - понятия взаимоисключающие
и, опять же, дело вкуса

я вот, к примеру, только брют могу, или просекко

асти и всякие поусладкие - это моветон, имхо

более менее приемлемое вино не может стоить дешевле 500 р, увы

Павел Артемьев

А мне дагестанское понравилось. ДЗИВ написано на фольге (на горлышке)