Ангельское

как разжалобить бабушку что бы разрешила завести шиншиллу? ! (ОЧЕНЬ ЗЛАЯ)

Мне захотелось шиншиллу, а мама сказала я куплю но бабушка не разрешает. Я уже какой деь уговариваю нефига только орет сука.. как еще можно её разжалобить. Она очень злая сука!!

Cf
Cfif

Мне захотелось.. . абалдеть.. . близких обижать из-за прихоти

Ир
Иришка

Ты сука! И твои родители тоже суки раз тебя научили бабку материть! За это тебе шиншила не светит.

Алина Юдакова

кто злая.... ты, бабушка или шиншилла )))))))))))

Василий Пупкин

Неудивительно, что она не идет у тебя на поводу, коль ты к ней так относишься.
Захотелось ей мля шиншиллу, ты хоть что-нибудь о ней знаешь или заводишь"потому что они няшки"?так нифига, шиншилла хлопотное и дорогое в содержании животное, ты сама деньги не зарабатываешь я полагаю. Съедешь от бабушки и хоть кого заводи

Ев
Евгения

такому ребенку-монстренку, который не умеет держать себя в руках я бы вообще никакое животное не разрешила заводить.

Вера Политаева

как можно так называть так бабушку? из-за животного. . .скажи бабушке"Бабуль, ну пожалуйста, я ведь так хочу шиншилку, я сама буду ухаживать за ней, ну пожалуйста" и к стати клетка для шиншилы стоит 8-9тыс+корм+песок и т. д сама она стоит 5тыс и они в клетке только спят и едят, это не как хомяки шиншилы скучные (у подруги шиншила)

Serguei Vdovine

Хера се ты девочка. Амбиции поубавь и о шиншилле забудь, не порть животному жизнь. овца мелкая.

Шамиль Ибатуллин

к таким ужасным отношением к бабушке никак

я в шоке, разве можно так называть бабушку!!!

Medina Samatova Samatova

Воу-воу, полегче. Нельзя так про свою родную бабушку. Если тебе нужен этот зверёк, то поступай следующим образом: напоминай бабушке о достоинствах шиншиллы, типа какая у нее шерстка, какие глазки. Улучшай отношения с бабушкой, спроси, почему она так не хочет эту зверюшку, и почему тебе не разрешает заводить её. Пообещай бабуле, что будешь ухаживать за своей шиншиллой, и что она не будет никому мешать. И скажи, что эта шиншилла будет тебе помогать в учебе, на работе. К примеру, смотришь ты ей в глазки, и у тебя сразу решаются задачи на синусы-косинусы)) . И вообще, в семье обязательно должна быть какая-нибудь живность.

Евгения Енот

Как можно бабушку называть таким нецензурным словом. А так покажи какой нибудь фильм про шиншилл, что бы ей понравилось. Задобри её чем нибудь. Скажи что ты будешь больше убираться, мыть посуду и тд.

Мила Большакова

Во ты сука, нельзя бабку материть !