Николай Казаков

Кого/что Вы потеряли и кого/что приобрели???))) Рождественского настроения)))

Юл
Юлия

Потерял всякую надежду встретить девушку, которую я видел своим идеалом. Приобрел смирение и осознание того, что одиночество - не самый плохой способ жить, и нужно радоваться этому.

Елена

вот блин! теперь придется весь дом перерывать.... проверять... вдруг чё потерял)))))

Люба

ничего не потеряла и не приобрела

Елена

Потерял я себя, нашел я конфетку 🙂