Катерина

Как потеряли Крым? Если он на планете Земля? Кто его потерял? кто приобрёл? Расияне его приобрели разе ?

3 года назад на снимке с космоса видел - Крым точно! и на те! приобрели !

Елена Величко

Людям похрен какой флаг, главное мир и возможность жить нормально

Ирина

его когда то хан ордо просрал, потом были турки, потом коммунисты, потом ураинцы.. . если считать крым российской землей неправильно. . Турция и Монголия тоже могли бы претендовать на их исторические земли

Бактыгуль Амираева

его просрали в свое время. . почитай историю России

Doston Janapov

И научись писать страны грамотно

Алексей

в 90 ведь кучма предлягалююю.... типа....

Николай Биркин

Истина Восторжествовала

Василий Васьнев

Пьяный Ельцин подмахнул всё не глядя.

Валерия

Народ наш там жил, живет и дай Бог будет жить.

Вячеслав Трофимов

Хуторская республика всё равно этого не сможет понять, ибо ЗОМБИРОВАНА УКРОсми напрочь!)))