Иван Машкин

Хочу приобрести пенс. прогр в Метлайф Оренбург. Был ли у вас опыт общения с ее советниками?

Павел Орлов

Я не соглашусь с Оксаной. Сама являюсь клиентом Алико. У них понятные, выгодные условия и приятный персонал, что для меня ооочень важно)

Александра Демидкина

Как можно участвовать в финансовой пирамиде? Не понимаю, честно! если вам не жалко своих денег - так отдайте их тому, кому они реально помогут!