Ев
Евгений

Хочу приобрести газовый пистолет отечественного производства.

Хочу приобрести газовый пистолет отечественного производства. Посоветуйте в какую цену и что можно купить. По этическим соображениям травматическое оружие покупать желания нет (не хотелось бы убить или покалечить кого нибудь) Выдают ли сейчас разрешения на газовое оружие - или газовое оружие и вовсе исчезло с прилавков магазинов? . Интересует наш отечественный иж 77 или иж 79 (цена конечно б/у и с рук) . О процедуре получения разрешения можете не писать - пройденный этап.

Евгения Карпеченко

газовый пистолет? палка эффективнее будет.