Таня Хиль

А вы замечали в старых мультфильмах столько психологических советов правильных?))

Удивляет когда встречаешь тот же совет но в книжке для взрослых где куча специфичных терминов все очень длинно, получается то что пятилетний ребенок может понять влегкую взрослые настолько усложняют.

Юля

потому что мир ребёнка не проще а сложнее мира взрослых
поэтому дети бесстрашнее, мудрее и свободнее
им легко сделать выбор - и он всегда будет правильным
гибкий мозг ребёнка универсален в своей полноте
знаете Сергей почему время у детей длится дольше чем у взрослых
нет это не потому что нам так кажется...я думаю, это потому что у детей своё время
и свой мир, мир где законы и правила взрослых можно даже отменить
и тогда ребёнок видит то что взрослый увы уже никогда не увидит...

Антон Яковлев

не... советы в мультах то же не лохи придумывали.. а очень эрудированные дяди и тети

Анюта Войтова

При СССР людей воспитывали на всех уровнях,а сейчас на всех уровнях нравственные принципы разрушают.