Наталья Резаева

Как правельно называется программа которая отключает программы и делает игру комфортнее??

Екобустер. . как то так. . как правельно?

Денис Рябчиков

Диспетчер задач Windows. Можно ничего не скачивать, всё ненужное отключается там.

Любовь Попова

самая лучшая это Game Prelauncher 3.26, я ею на ноуте пользовался, программа отключает все что ненужно и после перезагрузки системы сразу запускает игру