Вячеслав Юрьевич

не подскажите? как называется программа с помошью которой можно открывать игры закаченные из интернета?

Яна Никишина

Игры закачанные из интернета открываются без помощи каких-либо программ, но попробую угадать. WinRar?

Елена Пилипак

Daemon tools еще может быть)

Сергей

игры бывают и в образе Daemon tools и плюс иногда и архиве Win Rar http://programki.net/

Михаил Коршунов

Смотря какого формата файл, если ISO то нужен Daemon tools ил Алкоголь 120, если рар то нужен архиватор WinRar