Михаил Никулин

Помогите придумать вопрос-интригу по онлайн-туризму. Срочно надо, а то мозг отказывается думать.

Сергей

Ваш вопрос - уже как интрига)

Ан
Анна

однажды жительница Америки поехала в Кипр потом мучилась головными болями и шумом в ушах и выяснили что у неё под кожей личинки мух мутантов учёные думали что этот вид вымер 100 лет назад изначально мухи откладывали в земле личинки они должны пролежать 17 лет но они не прочь полакомится плотью и они пожирали её мозг вопрос в тёплых странах можно заразится???

Princessochk

А потом такие вот недоучившиеся лентяи, у которых мозг думать не умеет, становятся манагерами по туризму, хамят и кидают туристов в агентствах