Ек
Екатерина

помогите пожалуйста советом! меня любит парень, я его нет. он добивается меня уже 4 года, хотя изначально ему сказала

что никогда и ни за что с ним не буду!! !
вас очень любит парень, а вы его нет. он упорно добивается вас на протяжении 4 лет. у этого парня есть сестра, которая учится с вами в одной группе и она знает что ее брат (этот парень) вас любит. с этой сестрой у вас хорошие отношения, вы не подруги, но общаетесь хорошо. этот парень уже как 2 года закончил институт, самостоятельно хорошо зарабатывает, ездит на дорогой машине. профессионально занимается боксом, за ним бегает куча девчонок, но ему нужна только вы. и этот парень просит свою сестру подговорить вас сесть к нему в машину и якобы с ним и с ней за компанию съездить к их родителям что-то там забрать. .
вот вы приехали. входите в дом и вы видите кучу людей (родня) , которые бегут к вам, встречают вас, приглашают к столу. все очень красиво, убрано, много чего наготовлено. и тут слово за слово и выясняется что этот парень сказал, что он женится и что привезет познакомиться свою невесту. об этом всем вы узнаете за столом. . вы это терпите, не подаете вида, просто молчите и улыбаетесь.
потом вы просите его отвезти вас домой. во дворе он падает на колени и начинает просить прощения. потом он везет вас домой. всю дорогу извиняется, рассказывает о своей любви к вам и т. п. .
вопрос : вы бы общались с ним и с его сестрой после этого? ?

Сергей Глазков

да, потому что не вижу в их поведении ничего унизительного и оскорбительного.

Serge

А вы зачем с ним общаетесь вообще? Зачем поехали? Льстит такое внимание? Похвалились?