Игнотенко Яраслав

Меня добивался один человек 4 года!

В итоге добился и после секса потерял интерес! Это как называется? А ведь была речь о любви!

Только не пишите гадости! прошу!

Павел Андреевич

Он просто с другом поспорил и очень настойчив)))

Мурат

Разочаровался в тебе. Слишком ты высоко набила себе цену. . Получи, распишись))

Ал
Алёнка

Простая мужская схема - просто кого- то 2 дня добиваются, кого- то 4 года.... Пошел искать - кого бы еще добиться. Если он изначально не нравился и не было отношений, зачем было спать с ним- из жалости? И вообще- не верьте мужским словам, особенно про любовь, смотрите на поступки

Иришка Гынга

Вот чтобы такое исключить, я давала сразу, по первой просьбе. Зато поиск мужа занял всего лишь 5 месяцев, при этом пришлось поменять 3-4 партнёра, и со всеми было всего лишь по 1 разу, заметьте!

Ир
Ирина

Он бы и раньше бросил затею с ухаживаниями, но подстегивал спортивный интерес. А когда добился - отпустило.

Елена Данилова

надоело видимо

Вячеслав Княжев

никого нельзя удержать днем при помощи того, что произошло ночью.

Вячеслав Раевский

Попробовал и понял что не его. Или всё это время он хотел от вас лишь этого, что в итоге получил. Может быть его жаба давила что вас не так просто заполучить, и он как самец всё таки добился этого. Может быть много нюансов на самом деле. Не думаю что ему просто не понравился секс. Должно быть что то серьёзное. А вы сильно то сами расстроились? Знаете, а ведь интерес может снова к нему придти. Вы только не бегайте за ним, это его одтолкнёт ещё сильнее. Не расстраивайтесь. Всё будет хорошо.

Ванюшка

Это как на рыбалке. Важен сам процесс...

Nastya Nastya

у некоторых так бывает.

Юлечка Мусатова

Пока добивался цели, навоображал себе. Нельзя долго парня мариновать. Но и сразу сдаваться тоже не следует. Тонкая грань.