Валентина Саратцева

Как вы думаете...почему вы мне напоминаете торт "наполеон"?

Светлана Орлова

надеюсь. что это не так . торт "наполеон" слишком жирный и сытный. кусочек съешь и больше не захочешь

Наталья Гойда

Потому что вы так сейчас устроены. . Время вопросов мировоззрения, время крайностей.. . и многое другое. Не надо ничего ломать в себе. Надо трансформироваться органично-пластично))

Сергей Суховерхов

зайка, это последствие долгих праздников, пройдёт ))

Анастасия Каминская

героем был на-поле-он.

Ел
Елена

ты мне это брось-----ижжж----сладкого ей захотелось----ану выплюнь каку---блюди фигуру

Людмила Дроздова

я гармонична и симпатична))))

Светлана

)) в сметане

Алена Зиброва

слоёв много) вкусных, сочных)

Светька Матвеева

Видимо потому что туда не попала ложка дёгтя!!!

Лада Ангел Курбанова

человек многослоен.... я как философ, тоже наблюдаю сходство. как торт насытит, так и человек утомит своими словами. я никому не открываю душу. я не похожа на торт наполеон...

Б_
Белла ____

Точно.Коржей огромное количество,но все они из одного теста и одним кремом мазаны.))

С Рождеством!