Ольга

Если у каждого своя реальность, то может, например, человек, который сейчас рядом с тобой, находится в другом городе? 😉

Заранее спасибо за ответ 😉

Дамир Сайфутдинов

смотря что курить) ) ничего невозможного не бывает.. . если он рядом с тобой медицирует, то он может быть где угодно))

Лиана

Примерно так же, как с одной спать, а другую представлять... В этом случае Вы в другой чувственной "реальности".И если, находясь с Вами, кто-то думает о своём, значит, он в другой ментальной "реальности"...может-на Северном полюсе-)

Нина Гончаренко

"Сейчас с тобой"? Этого достаточно... наслаждайтесь общением... во всех оттенках и ароматах... :))
А ежели он в "другом городе" - так встретьтесь! Ну, если это ВАШ дорогой человек... прямо его и спросите, когда он(а) "сейчас рядом"
Определитесь чего хотите и что достаточно.

Ан
Антон

да, телом он может быть с вами а мыслями в другом месте... параллельные миры... они рядом