Дима Ормонов

Мы сейчас находимся в реальности или нам так кажется?

Просто много странных явлений происходило в моей жизни. В которые сложно поверь и объяснить с научной точки зрения.
И еще один вопрос: Могут ли наши мысли влиять на наш материальный мир не прибегая к физическому действию?

Хотел бы услышать людей связанных в этой сфере? А не троллей 😞

Какие-то вы все не примитивные.

То есть наоборот примитивные. как куклы )

Илья Горинов

Если я потеряю чувство реальности, значит это будет говорить о том, что я схожу с ума.

Андрей Драч

Можно почитать больше книжек, и из них набраться обьяснений.

Ольга Баричева

Тебе какая разница? Если и кажется - то очень убедительно.

Григорий Григорьев

в реальности успокойтесь

Анастасия Рыбачук

По поводу мыслей - еще никто в мире не доказал что можно.