Денис Юдин

Как правильно ухаживать за папаратником?

Подарили папаратник, очень не обычний, кручиный листочки. Начали листочки засыхать.

Gog

Возможно, это один из сортов Нефролеписа возвышенного (Смотрите: НЕФРОЛЕПИС).
Большинство папоротников предпочитают яркое рассеянное освещение (летом не стоит выставлять на солнцепек) , всегда влажноватую почву (но болото в горшке создавать не нужно) , повышенную влажность воздуха (обмывание вай (листьев у папоротников нет) под теплым душем, частые опрыскивания теплой водой) .

ПАПОРОТНИКИ.

На
Наталья

Название у него какое? Или фото давайте. Пока можно поставить на поддон с керамзитом.