Наталья Петрова

Первая половина июня, что выбрать: Шри-Ланка или Италия?))

Первая половина июня, что выбрать: Шри-Ланка или Италия?) ) Совсем запуталась, уже щас хочу брать билеты. Еду самостоятельно.
подскажите примерный бюджет 2недельной поездки в каждую из стран.
в италию щас билеты по 9т. , на шри-ланку около 22, но мне кажется что итоговый бюджет на шри-ланку выйдет даже дешевле несмотря на более дорогой билет. .

Светлана Мишенькина

Италия!! !
На Ланке в это время сезон дождей - 100% влажность и 35 градусов в тени.. . Мозги плавятся жары и духоты, так что из номера захочется выйти только вечером.. .

И вобще, Италия - это родина европейской культуры, это Рим, Флоренция, Венеция, Болонья, Сан-Марино и т. д и т. п. - уникальные памятники истории и культуры!! ! Ланка - это "свинячий" отдых на пляже: пляж - гостиница - еда - пляж - гостиница - сон...

Юлия Бенделиани

А вы, Булочка, смелая! В Шри-Ланку самостоятельно! Где вас там искать и кто вас там найдет? Или вы специально ищите приключений? Вы их там найдете, если останетесь живой. В Италию ехать безопасно, но и там Булочка может потеряться. Знаете итальянский? Тогда вперед!

Екатерина

Италия, конечно.

Галина Кишанина

Лучше - Франция!

Кс
Ксюша

Ланка- зимой. Италия - летом.

Алексей

Шри-Ланка! Сезона дождей можно не бояться, влажность и жара там всегда. Самостоятельно ехать туда не страшно, жилье дешевое, еда тоже, найти в помощь нормального ланкийца не составит труда, он вам весь остров покажет.

Ирина Никифорова

я за Италию! на мой вкус, там интереснее. . и море, и горы и что хотите 🙂 Шри -это другое.. да и сезон не самый удачный

Олег

Италия, но не континентальная. Лучший выбор-Сицилия. Море, горы, римские и греческие развалины, национальные парки, Этна. Особенно хорош Сиракузский район.