Руслан Жаров

хочу шлефонуть коленвал подскажите какой размер доопускается двигатель2е

Анна Шикова

Сам что ли будешь шлифовать дома??? Кто этим занимается,тот все размеры знает,после проверки и скажет какие вкладыши ,ремонтные брать

Надя

Токарь-шлифовщик должен знать все ремонтные размеры.

Кристина (Горохова)

По незнанию можно азотированный слой снять и не проходит он долго.

Дмитрий Руденко

Жесть! Думаю оторвет нах, если не правельный размер подберешь!
, это дело уже бросать пора, переходить на живых бап....