Аркадий Шпагин

Мой автомобил део нексия. 1,5 8 клапанный 12 года

Можно ли поменять термостат на 92 градуса, а то температура до половины даже не доходит. Укрыла специальным одеялом и поставила картонку и нужно ли поменять датчик вентилятора?

Анастасия Лень

Нет. Можно перепрошить ЭБУ чтоб позже включал. Только думаю у вас вентилятор и так не включается. То что до половины не доходит это поменять термостат нужно. Вентилятор же не включен?

Katya

Нет, лучше место жительство поменять. Где Ваша Део будет лучше чувствовать. Вы вообще учились на водителя или просто посещали занятия?