Артур

У меня автомобиль део нексия 12 года. 1,5 8 клапанный.

При заводке в холодную погоду со стороны помпы что то шоркает или стучит. Это точно не гидрокомпенсаторы, потому что стук там другой. Как машина нагреется стучать перестает. Что это моет быть?

Алексей

кар карыч
не знаешь не пиши балбес на нексии зазоры клапана не регулируются там гидрокомпенсаторы

Se
Serega

это дэу нексия. подумаешь стучит. скоро колеса отвалятся и двигатель на дорогу упадет. вот тогда надо думать.

Антон

Слабо натянут ремень ГРМ, он и шуршит и стучит по кожуху.

Олег

зазоры в клапанах регулировать требо, у тебя же 8-и клапанник, каждое ТО по любому, резинку сразу покупай под крышку клапанной головки.

Де
Денис

Ну и говно у вас, а не машины! Слава Богу что мы живем за Уралом, и у нас есть Импрезы, Скаи, Эволюшены, Левины, Супры, Соареры, Прелюды, Интегры. И все это с правильным рулем!