Мария Сироткина

Деу Нексия 1,6 V16 Немогу завести

Свечи новые, пробода впоряде, насос топливо гонит, топливо есть, ГРМ крутит.... короче все как должно быть.. . Первый раз. сажусь, завел, троит как будто провода попутали. нагрелась все отлично. Второй раз. завел, тороит, заглохла. не завел. но в процессе кручения стартера раздался хлопок и со стороны низа радиатора потянулась струйка дыма.... Третий раз. через 2 дня попробовал, завел, троит, греется и все нормой. Ну а сейчас вообще никак немогу завести. Крутишь 3-4 сек все хорошо, 7-9 обязательно хлопок (второй раз) . Подскажите что за на...? Заранее благодарен!!!! Троли идите в опу сразу))))

Же
Женя

проверь метки на валах

Димон

Зажигание сбито скорее всего, Просто такие симптомы похожие, ну или могу ошибаться, ведь там много электроники, датчиков всяких, загони на диагностику, там все покажет, наверное. хлопки могут быть из-за сбитого зажигания, из коллектора впускного, соответственно из фильтра воздушного, поэтому и кажется что из под радиатора,

Oleg

хорошо бы знать первопричину.. (чего с дв. делал) похоже на перескок ГРМ

Алексей

Зажигание сбилось. Видать перескочили зубчики ремня ГРМ.

Максим

Тебе бы к диагносту срочно слетать надо может быть датчик положения колен вала мозги имеет