Любим Хорватов

Сколько должна есть бензина део нексия?? ? 8ми клапанная.

Олег

На трассе - 6л/100км, по городу - 8л/100км

Денчик

по городу может и 10 и 11

зависит от пробок и как давить на газ

Эл
Элхан

7-8 но при обкатке будет жрать первое время если новая кушает не переживайте это проходит как обкат пройдёт у меня когда купил стрелка на глазах убывала недели две три уже меньше сейчас месяц прошол ещё меньше стало а если не новая то нужно делать диагностику тогда будет ясно

Rauka

не раскармливай, давай по норме, а то потом не прокормишь....