Подкорытов

Деу Нексия 2010 1,5 при разгоне дергается что делать??

Инна Рафикова

форсунки смотри

Литвинов Александр

ехать на диагностику
ил самому менять по очереди свечи, провода, мыть дроссельную заслонку, инжектор

Александр

продайеё

Витя Мантиков

Свечи надо менять по пробегу. Смотри руководство пользователя.

Антоха

Моя (2009, 1,5) тоже дергается на первой при разгоне. Попробуй отсоединить провод аккумулятора на 5 минут. Таким образом мозги сбрасываются на заводские настройки, но это не надолго (пару дней и опять). Если не поможет, смотри топл. фильтр, свечи, провода, инжектор и тп.